Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Открыт предзаказ! Samsung Galaxy Note8

Компания DNS

25 августа 2017 года

Открыт предзаказ! Samsung Galaxy Note8

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS объявляет об открытии предзаказа новых смартфонов Samsung Galaxy Note8!

Galaxy Note8 с безграничным 6.3" экраном – это воплощение инноваций. Дизайн новинки продуман до мельчайших деталей: благодаря красивым изгибам и цельному корпусу смартфон хорошо лежит в руке, а также не боится попасть под дождь или упасть в воду, ведь он надежно защищен от попадания пыли и влаги по стандарту IP68.

Двойная камера Galaxy Note8, снабженная технологией оптической стабилизации изображения, компенсирует дрожание камеры, делая снимки резкими и четкими. Основной объектив с 2-кратным оптическим зумом позволит получить качественные фотографии даже в режиме приближения. Светочувствительная камера новинки просто создана для ночной съемки: большие 1,4?m пиксели и светосильный объектив F1.7 широкоугольной камеры захватят больше света, а с технологией Dual Pixel фокусировка происходит невероятно быстро и точно. Множество дополнительных режимов съемки и обработки изображений сделают ваши снимки яркими и запоминающимися.

Потрясающая графика, переключения между приложениями, режим мультизадачности – в Galaxy Note8 всё работает быстро. Такие результаты достигнуты благодаря мобильному процессору, выполненному по 10-нм техпроцессу, и 6 ГБ оперативной памяти. Просмотр веб-страниц и потоковых видео, а также загрузка файлов доставят максимум удовольствия, ведь флагман поддерживает как гигабитные LTE-сети, так и высокоскоростной Wi-Fi. Поддержка графического интерфейса Vulkan заставит игры со сложной графикой просто «летать». Мультиоконный режим позволит параллельно отображать два приложения на экране, а функция App Pairing позволит сразу запустить и открыть их одним нажатием. Слушайте музыку, прокладывайте маршрут или ищите нужный товар в онлайн-магазине одновременно без торможений и зависаний системы.

Смартфон – неотъемлемая часть вашей жизни, ведь в его памяти хранится всё самое важное: от фотографий и видео до музыки, приложений и файлов. С Galaxy Note8 вам вряд ли нужно будет что-то удалять, чтобы освободить место для нового контента, ведь вы всегда сможете расширить память до 256 ГБ с помощью карты MicroSD.

Когда нужно что-то срочно записать, электронное перо S-Pen моментально поможет вам. Наконечник S-Pen толщиной всего 0,7 мм обеспечит невероятную точность во время рисования или написания текста, а нажатием боковой кнопки перо превратится в удобный ластик. Также с его помощью можно создавать собственные эмоджи или делать рукописные подписи к фото и пересылать их в виде сообщений. Слов недостаточно? Расскажите о том, что чувствуете собственными гифками – анимированные сообщения позволят выразить больше эмоций.

Заметки Samsung Notes станут невероятно удобным инструментом для рабочих дел и разнообразных творческих задач. Широкий выбор кистей, ручек, а также большая цветовая палитра помогут в составлении планов и при создании настоящих шедевров. Ни одна оригинальная идея не пропадет, ведь в любой момент ее можно записать с помощью S-Pen прямо на выключенном экране.
Возможность разблокировать смартфон глазами, лицом или отпечатком пальца даст вам возможность сосредоточиться на вещах, которые действительно имеют значение. Будьте спокойны, функция Samsung Knox не только защитит ваши биометрические данные, но и надежно сохранит всю информацию.

Самое главное – при оформлении предзаказа Samsung Galaxy Note8 и внесении 100 % предоплаты с помощью банковской карты до 21 сентября 2017 года вы получите док-станцию Samsung DeX в подарок!

Мультимедийная док-станция Samsung DeX превратит Galaxy Note8 в полноценный персональный компьютер, позволяя комфортно работать в приложениях, редактировать документы, сёрфить в интернете, смотреть видео и отвечать на сообщения с помощью большого экрана, клавиатуры и мыши. Просто вставьте смартфон в док-станцию и она автоматически подключит монитор через HDMI-кабель, а клавиатуру и мышь – через Bluetooth, USB или радиочастотный разъем.

С подробными правилами акции можно ознакомиться здесь.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!


 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>