Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Скоро в продаже! iPhone 8 и iPhone X

Компания DNS

13 сентября 2017 года

Скоро в продаже! iPhone 8 и iPhone X

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS представляет вашему вниманию долгожданные новинки от компании Apple - iPhone 8 и iPhone X!

Несколько часов назад американская корпорация Apple представила две новинки, кардинально отличающиеся друг от друга.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Передняя и задняя поверхности iPhone 8 и iPhone 8 Plus покрыты особым стеклом с защитным слоем. Новая стальная основа и усиленная рамка из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли, обеспечивают дополнительную защиту, а олеофобное покрытие позволяет легко избавиться от пятен и отпечатков пальцев.

Новая камера 12 Мп с увеличенной и более быстрой матрицей может похвастаться новым цветофильтром, более глубокими пикселями, а также оптической стабилизацией изображения для фото и видео. С двойной камерой и новой точечной системой определения контуров лица в режиме «Портрет» на iPhone 8 Plus теперь доступны впечатляющие эффекты студийного освещения. К тому же, объекты на переднем плане более чёткие, а размытие фона — более естественное.

Изображение на дисплее Retina HD стало точным и красивым как никогда. Новый дисплей поддерживает расширенный цветовой охват, технологию True Tone, автоматически настраивающую баланс белого с учётом освещения, а также 3D Touch.
Мощный и умный процессор A11 Bionic с четырьмя ядрами отличается прекрасной производительностью и работает максимально эффективно. Контроллер производительности второго поколения обеспечивает дополнительную мощность, когда она необходима, экономно расходуя заряд аккумулятора.

Оформить предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus вы сможете 22 сентября 2017 года. Старт продаж состоится 29 сентября 2017 года.

iPhone X

В iPhone X передняя панель – это практически один большой OLED-дисплей Super Retinaс диагональю 5,8 дюйма, элегантно интегрированный в корпус. Невероятно яркие цвета отображаются с поразительной точностью, чёрный цвет выглядит естественно, а контрастность достигает наилучшего показателя.

Теперь пароль — это ваше лицо: новая технология Face ID позволит разблокировать телефон, выполнять аутентификацию и оплачивать покупки. Face ID работает на основе технологий камеры TrueDepth и легко настраивается. Благодаря технологиям машинного обучения Face ID адаптируется к изменениям вашей внешности: отрастили ли вы бороду или просто похудели, смартфон узнает вас.

Снимайте прекрасные селфи с чётким передним планом и художественно размытым фоном благодаря передовой фронтальной камере. Новая функция режима «Портрет» позволит применять выразительные эффекты, имитирующие студийный свет. Камера TrueDepth может анализировать мимику более 50 лицевых мышц, а затем на её основе анимировать 12 Animoji, повторяющих ваши выражения лица.

С двойной камерой 12 Мп вы сразу станете фотохудожником, ведьувеличенная и быстрая матрица, новый цветофильтр и глубокие пиксели помогут воплотить любые задумки в жизнь. Широкоугольный и телеобъектив на iPhone X обладают как оптическим, так и цифровым зумом с увеличением до 10 раз при фотосъёмке и до 6 раз при съёмке видео. Оба объектива поддерживают оптическую стабилизацию изображения и работают невероятно быстро, обеспечивая великолепное качество фотографий и видео даже при низкой освещённости.

Новинка оснащена интеллектуальным процессором A11 Bionic с нейронной системой и скоростью до 600 миллиардов операций в секунду. Нейронная система представляет собой искусственный интеллект, способный учиться путём наблюдения и анализа данных. Интеллект позволяет процессору распределять мощность между шестью ядрами, отвечающими за производительность и эффективную работу. Поэтому повседневные дела — отправка сообщений или поиск в интернете — выполняются быстрее и с минимальными затратами энергии. А благодаря специальной конструкции аккумулятора iPhone X способен работать без подзарядки еще дольше.

Оформить предзаказ на iPhone X вы сможете с 27 октября 2017 года. Старт продаж состоится 3 ноября 2017 года.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Комментарии

19 минут назад
несомненно,цена сильно завышена,
но кому нужно,тот купит
у всех разные понятия
между "дёшево" и "дорого"
Александр
49 минут назад
За 75К я лучше телевизор 4К куплю!
Vlad
27 минут назад
Часы бы лучше завезли в магазины к себе
Адольф
19 минут назад
Девочки пищат от восторга

Товары, участвующие в акции

Источник: http://www.dns-shop.ru/news/1f64bedf-9850-11e7-938d-00155d03330d/

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Гарантия лучшей цены!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>