Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости » Дарим iPhone за доброту!

М.Видео

13 марта 2017 года

Дарим iPhone за доброту!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Почти 3 000 историй – именно столько откликов мы получили на наше предложение поучаствовать в конкурсе, посвящённом Дню спонтанного проявления доброты! От случайной улыбки до спасения жизни – тысячи рассказов о щедрости, бескорыстии, доверии и приятных сюрпризах. Спасибо всем участникам за ваши невероятные и трогательные истории. Мы не ожидали, что их будет так много, а победителей будет выбрать так сложно, ведь каждый случай уникален и неповторим, в каждом идёт речь о чём-то бесценном и важном.

Даже после бессонных ночей и жарких споров мы не смогли остановиться на трёх лучших историях и поэтому учредили специальный четвёртый приз – Apple iPhone SE. Он будет разыгран среди топ-20 историй с помощью рандомайзера в нашей официальной группе «Вконтакте». Следите за новостями!

Имена победителей:
Мария 17.02.2017
Эта история началась когда мне 3днея от рождения.В роддоме мне поставили прививку,но не ту которую нужно,медсестра ошиблась ампулами.И меня долго потом лечили и вроде было все хорошо,пока я не стала рости и понимать что у меня ухудшается зрение.Начались приемы у врачей ,и выяснилось, что у меня стало падать зрение из-за неправильной прививки в детстве,побочный эффект проявился на зрение.Я выросла и стала ходить в школу ,в школе дразнили меня очкариком,я очень переживала и просто ненавидела очки.У меня была старшая сестра она за меня заступалась ,но не всегда она была к сожалению рядом .Я всегда мечтала избавиться от очков ,и вот мне исполняется 18лет и я отмечаю день рождение и встает моя сестра и говорит что хочет исполнить мою мечту ,и дарит мне сертификат на операцию по восстановлению зрения,сказать что я была рада не сказать не чего.Она собирала деньги для меня долгое время,чтобы исполнить мою мечту,для меня эта была мечта всей моей жизни ,увидить мир своими глазами ,четко,без очков.Именно сестра мне подарила исполнение моей мечты и новый взгляд на вещи,я стала благодоря ей уверенной в себе.Для меня это был самый хороший и ценный поступок.Я люблю тебя сестренка.!!!Спасибо тебе родная.!

Александр 02.03.2017
Не привык хвастаться своими поступками, всегда придерживался правила: сделал доброе дело - гордись, а не хвались. Но есть в моей "копилке" дела, о которых, на мой взгляд, надо говорить вслух, чтобы последователей становилось больше. Сегодня много говорят об экологии, защите природы от негативного воздействия человека и т.д. Но почему-то мало кто задумывается о том, что брошенная бумажка, окурок, остатки еды после пикника совсем не помогают природе, а тоже губят ее. Мы часто ходим семьей в лес, зимой гуляем по тропинкам, ходим на лыжах, катаемся с гор. Знали бы вы, сколько "добра" вытаивает по весне вдоль этих многолюдных трасс! Ужас да и только. Не имея привычки обвинять людей огульно (у каждого могут быть свои причины для того или иного поступка), я предположил, что людям часто просто некуда бросить эти самые бумажки и остатки. Не стал много говорить и выяснять, договорился с друзьями, сделали с ними два десятка деревянных урн (у одного друга свое деревообрабатывающее производство, бросового материала много), установили их вдоль дорожек. Конечно, не на каждом шагу, но, на мой взгляд, достаточно, чтобы мусор не бросать где попало. И знаете, наша идея людям понравилась, а мусора вокруг стало меньше. А убирать мусор из урн взялись, спортсмены, которые летом бегают по этим дорожкам. Словом, все довольны, и доброе дело пришлось всем по душе.

Ирина 25.02.2017
Я считаю самые добрые и искренние люди-это наши любимые бабушки и дедушки. И моя история токава... Моя племянница училась во втором классе и как любой ребёнок в этом возрасте была не внимательна, и любила после школы с одноклассниками поиграть в снежки . В один прекрасный день заигравшись она потеряла телефон, придя домой она это обнаружила. И конечно же пошла искать с мамой в то место где играла . Нечего не найдя они вернулись домой, пришлось купить новый телефон. Прошло месяца три , все уже и забыли про утеряный телефон, раздался звонок на телефон мамы и на другом конце провода был гллос пожилого дедушки "Здравствуйте, я нашёл ваш телефон и хотел бы вам вернуть его. " Оказалось телефон он нашёл, а там села батарея и так как он не разбирается в сотовых телефонах не мог его включить и зарядить тоже. Он снял батарею и положил сушить его , через три месяца у него приехал сын с вахты и с помощью лягушки зарядил батарею. И тогда он смог позвонить моей сестре. Он все три месяца переживал что не мог вернуть телефон , переодически вставлял батарею и пробывал включить телефон, рассказал он потом. Моя сестра до сих пор с ним созванивается, а прошло уже 3 года!! Любите и цените людей старшего поколения!!!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников. Пусть в вашей жизни будет как можно больше добра!
Мы свяжемся с победителями по Email и объясним, как получить призы. Из-за технических проблем мы не учитывали количество лайков при подведении итогов конкурса.


 

Еще новости от М.Видео Новости от других фирм города

Клуб борьбы с романтикой

Бренд Realme в «М.Видео»

Жутко интересная игра…

Xiaomi Note 8 Pro

LG 8K приходит в Россию

Galaxy Unpacked

Два смартфона Vivo по цене одного!

Призы от Hotpoint

Конкурс от Philips

Стайлинг-шоу в «М.Видео»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>