Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости » Призы за участие в турнире Destiny 2

М.Видео

13 июля 2017 года

Призы за участие в турнире Destiny 2

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

За семь недель до официальной премьеры, с 21 по 23 июля, в пяти городах России можно будет свободно сыграть в долгожданный шутер от студии Bungie!

Компании Activision и «СофтКлаб» при поддержке сети магазинов «М.Видео» и клуба для геймеров M.Game объявляют о проведении всероссийской серии мероприятий, составляющих «Тур Destiny 2». Пять городов, многочисленные конкурсы, захватывающие турниры, множество подарков, незабываемые впечатления… и, конечно, свободный доступ к долгожданной Destiny 2! Стражи, пришло ваше время!

Все участники смогут сыграть в открывающую миссию сюжетной кампании, опробовать новый налёт на трёх игроков и сразиться между собой в двух режимах сетевой игры «Горнило». Все игровые места будут оснащены системами PlayStation® 4 Pro.

«Тур Destiny 2» пройдёт в следующих городах:
• Москва – Кутузовский пр-т, д. 57, ТРЦ «Океания»;
• Новосибирск – ул. Гоголя, д. 13, ТЦ «Галерея Новосибирск»;
• Самара – ул. Аэродромная, д. 47А, ТРК «АВРОРА»;
• Екатеринбург – ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ «Гринвич»;
• Санкт-Петербург – Московский пр-т, д. 137, литера Б, ТЦ «Электра».

Время работы игровых зон:
• 21 июля – с 13:00 до 20:00;
• 22 и 23 июля – с 11:00 до 20:00.

Каждый час гости игровых зон Destiny 2 смогут принять участие в захватывающих турнирах в сетевом режиме «Горнило» и побороться за фирменные сувениры с символикой Destiny 2.

Тут же, в магазине «М.Видео», все желающие смогут приобрести комплект предварительного заказа игры и получить эксклюзивную футболку Destiny 2!

Кроме того, в каждом городе среди всех посетителей «Тура Destiny 2» будет разыграна консоль PlayStation® 4 Slim лимитированной серебряной серии! Подробности проведения и условия участия конкурса вы можете найти в официальных сообществах PlayStation Россия и M.Game в социальной сети «Вконтакте».

Официальным партером «Тура Destiny 2» является «Дом.ру».

В продолжении невероятно популярной игры вы отправитесь в грандиозное путешествие по Солнечной системе. Последний человеческий город пал под натиском армии Гоула, возглавляющего зловещий Красный Легион. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.

Игра Destiny 2 поступит в продажу 6 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One, а также 24 октября 217 года на РС. Все версии игры будут полностью переведены на русский язык.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех» (2016 год).


 

Еще новости от М.Видео Новости от других фирм города

Клуб борьбы с романтикой

Бренд Realme в «М.Видео»

Жутко интересная игра…

Xiaomi Note 8 Pro

LG 8K приходит в Россию

Два смартфона Vivo по цене одного!

Galaxy Unpacked

Призы от Hotpoint

Конкурс от Philips

Стайлинг-шоу в «М.Видео»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>