Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

27 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "Альфа-Банк" » Новости » Альфа-Банк предлагает возможность покупки товаров …

ОАО "Альфа-Банк"

ОАО "Альфа-Банк"
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «Альфа-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
31 августа 2009 года

Альфа-Банк предлагает возможность покупки товаров в кредит в гипермаркетах OBI для ремонта и дачи

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Впервые в сети гипермаркетов OBI для ремонта и дачи можно приобрести товары в кредит, воспользовавшись эксклюзивным предложением Альфа-Банка.

Альфа-Банк и компания OBI заключили соглашение о сотрудничестве, благодаря которому непосредственно в гипермаркете покупатели могут оформить кредит на приобретение товаров.

Потребительские кредиты Альфа-Банка в гипермаркетах компании OBI выдаются в рублях на срок от 3 месяцев до 3 лет. Максимальная сумма кредита может составлять до 84 тысяч рублей, причем клиентам доступен кредит и без первоначального взноса. У клиентов есть возможность выбрать удобную сумму ежемесячного платежа за товар по своему желанию.

«Выбор компанией OBI Альфа-Банка из четырех банков-претендентов в тендере на предоставление потребительских кредитов в розничной сети еще раз подтверждает ведущие позиции банка на российском рынке потребительского кредитования, сформированные во многом за счет высокого уровня сервиса и выгодных предложений для клиентов», — подчеркнул старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский.

Альфа-Банк активно вышел на рынок потребительского кредитования в 2005 году. В данном направлении банк специализируется на выдаче кредитов на покупку бытовой техники, электроники, компьютеров, мобильных телефонов, товаров народного потребления, спортивных клубных карт, товаров для ремонта и туристических путевок. Потребкредиты Альфа-Банка выдаются в 67 субъектах Российской Федерации.

Важным преимуществом Альфа-Банка в области потребительского кредитования является широкий спектр продуктов с привлекательными условиями, высокое качество сервиса, большое количество каналов погашения — клиенты могут оплачивать взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, а также через сеть банкоматов с функцией приема наличных.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 2008 год активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 27,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 19,2 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам 2008 года составила 230,1 млн долларов США (по состоянию на 31 декабря 2007 года — 253,5 млн долларов США).

По состоянию на 1 марта 2009 года в Альфа-Банке обслуживается около 56 тыс. корпоративных клиентов и 3,5 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 333 отделения и филиала банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

OBI — это современная европейская розничная сеть, реализующая товары формата «Сделай сам» (Do It Yourself, DIY) и один из европейских лидеров в данном сегменте. На сегодняшний день открыты 535 гипермаркетов OBI для ремонта и дачи, 333 из которых находятся в Германии и 201 — в 12 странах Центральной и Восточной Европы, в том числе 14 в России.

Общий оборот группы компаний OBI, включая все Центральные Офисы, к концу 2006–2007 финансового года составил 5,8 млрд евро, при этом 3,6 млрд евро приходятся на гипермаркеты OBI в Германии, а 2,2 млрд евро — на гипермаркеты OBI в других странах.

Средняя площадь строительного гипермаркета OBI составляет более 10 000 кв. м. В каждом гипермаркете OBI представлены более 50 000 товаров для строительства, ремонта, отделки дома и для работы в саду по выгодным ценам.

Особая гордость компании OBI — это садовый центр, который получил название «Садовый рай». Концепция садового центра OBI была принята в отрасли в качестве стандарта.


 

Еще новости от Альфа-Банк Новости других банков города

Альфа-Банк лидер премии «Финансовая сфера»

Опровержение: 31 Марта 2017 года Альфа-Банк «Альфа-Мобайл для Nokia 3310»

Альфа-Банк представляет: мобильный банк для Nokia 3310

Рейтинговое агентство Fitch Ratings изменило прогноз по рейтингам Альфа-Банка с «Негативного» на «Стабильный»

Альфа-Банк поддержал создание фильма «Время первых»

Альфа-Банк выражает несогласие с основными тезисами годового доклада Ассоциации российских банков и приостанавливает членство в АРБ

Альфа-Банк готов финансировать до 100% стоимости строительства рыбопромышленных судов

Холдинговая компания Банковской Группы «Альфа-Банк» ABH Financial Limited успешно закрыла книгу заявок на выпуск Еврооблигаций номиналом 400 млн евро

«Альфа-Банк»: Доходы потребителей в 2016 г. впервые за последние годы превысили инфляцию

Альфа-Банк порадовал клиентов новым шоу Армина ван Бюрена

Челиндбанк Поддержим бизнес бесплатно: любой пакет обслуживания за наш счёт

Челиндбанк Предложение для предприятий, ведущих международную деятельность

Челиндбанк Челиндбанк повысил ставки по вкладам

Челиндбанк Автоматизируйте обмен платёжными документами с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Челиндбанк Банк России вводит временный порядок операций с наличной валютой

Челиндбанк Челиндбанк продлил срок действия всех карт Visa

Челиндбанк Информация о картах Visa и Mastercard

Челиндбанк Уважаемые держатели карт банков и представители торговых точек!

Челиндбанк Челиндбанк осуществляет переводы и зачисления в иностранных валютах в обычном режиме

Челиндбанк Режим работы ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" в праздничные дни с 05.03.2022 по 08.03.2022

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>