Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости » Кофемашина DeLonghi ESAM04.110S: классический вкус, новейшие технологии

М.Видео

24 декабря 2009 года

Кофемашина DeLonghi ESAM04.110S: классический вкус, новейшие технологии

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
Полностью автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM04.110S из серии Magnifica возьмет на себя заботы об утренней чашечке кофе, поможет приготовить нежный капучино, подогреет воду для чая. Система с давлением в бойлере в 15 бар работает как с зерновым кофе, загружаемым в отдельный резервуар емкостью 200 г, так и с разовыми порциями молотого кофе.

Встроенная жерновая кофемолка предусматривает регулируемый помол кофе: благодаря 14-ти степеням помола можно добиться оптимального для себя вкуса и аромата эспрессо. Регулируется не только величина помола, но объем воды на чашку, а также дозировка молотого кофе. В зависимости от предпочтений на выбор предлагаются пять вариантов крепости — от 7 до 14 г. Все параметры задаются на удобной механической панели управления. Резервуара для воды емкостью 1,8 л хватит не только на утренний кофе, но и на ароматный чай. Чашки с готовым напитком будут подогреваться, дожидаясь вашего возвращения из ванной комнаты. Объемные съемные резервуары для использованного кофе и капель сводят уход за кофемашиной к минимуму. Для удобства очистки и долговечности системы центральный блок приготовления сделан съемным. Функция автоматической декальцинации позаботится об удалении накипи с внутренней поверхности кофеварки, есть возможность очистки от кофейных масел и накипи специальными, рекомендованными производителем средствами, а опция автоматической промывки — залог того, что ваша кофемашина всегда будет в идеальной чистоте. Удобная деталь модели — практичная подставка для хранения кофейных чашек.




 

Еще новости от М.Видео Новости от других фирм города

Клуб борьбы с романтикой

Бренд Realme в «М.Видео»

Жутко интересная игра…

Xiaomi Note 8 Pro

LG 8K приходит в Россию

Два смартфона Vivo по цене одного!

Galaxy Unpacked

Призы от Hotpoint

Конкурс от Philips

Стайлинг-шоу в «М.Видео»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>