Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 апреля 2024

воскресенье
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

15.10.2015
Беззеркальные камеры Sony давно считаются одними из лучших, что и говорить про серию Sony Alpha A7? Названные по первой литере греческого алфавита, они по праву держат первенство среди беззеркалок и с легкостью соперничают с зеркалками. Более того, Alpha A7 не без причины пользуются популярностью и среди видеолюбителей.
Комментариев: нет
15.10.2015
Мы долго к этому шли, и вот в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ появилась парфюмерия! Наш магазин собрал специально для вас самые лучшие ароматы от известных брендов. Легкие и невесомые, страстные и пряные, насыщенные и уверенные – каждый из этих ароматов индивидуален и хорош по-своему, а широкий выбор нашего магазина позволит подобрать подходящий ...
Комментариев: нет
14.10.2015
Уважаемые покупатели!
В Санкт-Петербурге открылся новый пункт выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Ждем вас ежедневно с 11:00 до 22:00.
Пункт выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект дом 19, лит.А., ТРК "Владимирский Пассаж", 2 этаж, секция 2А21 (правая галерея).
Комментариев: нет
12.10.2015
Уникальная новинка от Lenovo совместила в себе все, чего так давно ждали от планшета. Yoga Tablet 3 одновременно эргономичен, производителен и имеет столько необычных, но вместе с тем необходимых функций, что может с легкостью заменить сразу несколько гаджетов.
Комментариев: нет
05.10.2015
Складные ножи и универсальные мультитулы – это те инструменты, без которых не обойдется ни один мужчина, причем совершенно не важно, отправляется он в поход и на охоту, или предпочитает проводить свое свободное время дома, мастеря что-то своими руками. Складные инструменты от Ganzo могут стать лучшим помощником в любом деле.
Комментариев: нет
05.10.2015
В сентябре швейцарская компания Logitech представила новинку – компактную игровую клавиатуру G410 Atlas Spectrum, оснащенную эксклюзивными механическими клавишами Logitech Romer-G™.
Геймерские клавиатуры от этого бренда давно признаны одними из самых лучших, сочетая в себе необходимый (а местами и улучшенный) функционал и адекватную для него цену. В этот раз создатели ...
Комментариев: нет
02.10.2015
Уважаемые покупатели! В Коломне открылся пункт выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00.
Пункт выдачи находится по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТЦ «Рио», 2 этаж, павильон №Е34. Доступные способы оплаты: наличными, банковскими картами, безналичный расчет для юридических лиц.
Комментариев: нет
02.10.2015
О популярности нашумевшей расчески TANGLE TEEZER долго рассказывать не надо. Знаменитая «британка» за считанные месяцы стала одним из самых продаваемых продуктов в мире! Несмотря на далеко не самую низкую цену, расческа мгновенно оказалась у каждой модницы и даже не в единственном экземпляре. TANGLE TEEZER и дальше продолжает радовать своих покупателей ...
Комментариев: нет
02.10.2015
В последние годы все большую популярность набирает маникюр с использованием гель-лака, и это не удивительно. Наличие геля (да-да, того самого, с помощью которого наращивают ногти) обеспечивает ему особую стойкость и защиту от повреждений, а яркие цвета лака отлично справляются с декоративной функцией. Английская компания Solomeya предлагает массу доступных вариантов маникюра ...
Комментариев: нет
02.10.2015
Такую новинку от YongNuo ждали давно. Модель YN685 – это симбиоз всем известных TTL-вспышки YN-568EX и синхронизатора YN-622. Встроенный во вспышку радиосинхронизатор не только позволит объединить сразу несколько устройств, создавая красивую игру света, но и решит проблему с массой аккумуляторов, которые фотографу приходилось иметь при себе.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>