Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 апреля 2024

воскресенье
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

14.08.2015
Уважаемые покупатели! Ждем вас в нашем новом магазине ежедневно с 10:00 до 21:00.
Магазин расположен по адресу: г. Новосибирск, метро Студенческая, ул. Блюхера, д.39, 1 этаж. Доступные способы оплаты: наличными, банковскими картами, безналичный расчет для юридических лиц.
Комментариев: нет
13.08.2015
В ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ поступили последние разработки японской корпорации SIGMA: фотокамера dp0, замыкающая квартет новейших цифровых фотокамер серии Quattro, и уникальный светосильный полноформатный зум-объектив серии Art – 24-35mm F2.0 DG HSM.
Цифровая фотокамера SIGMA dp0 Quattro
Комментариев: нет
11.08.2015
Зажигалки Wenger — надежный источник огня в любых условиях! С ними можно разжечь огонь даже в ветреную или дождливую погоду, поэтому в арсенале путешественника они просто незаменимы.
Швейцарская компания Wenger, история которой началась в 1893 году, сегодня имеет филиалы по всему миру и поставляет туристические зажигалки, ножи и другие ...
Комментариев: нет
07.08.2015
Беззеркалки… На сегодняшний день — это самый молодой класс фотоаппаратов. Но что уж скрывать, он не только самый молодой, но и самый загадочный для большинства фотографов. В статье мы постараемся расставить все точки над i в вопросах, связанных с беззеркальными камерами.
Комментариев: нет
06.08.2015
Премиальная компактная фотокамера Canon PowerShot G3 X с 25-кратным зумом и дюймовой матрицей открывает широкие возможности для творчества. Благодаря широкому набору элементов управления и профессиональных функций она может создавать фотографии и видеоролики впечатляющего качества. Фотоновинка уже доступна в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.
Комментариев: нет
06.08.2015
Зубные щетки, пасты, таблетки для индикации налета и другие продукты швейцарского бренда Curaprox — уже в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ! Благодаря им каждый может познакомиться с новейшими разработками в области гигиены полости рта.
Марка Curaprox, под которой выпускаются индивидуальные зубные щетки, пасты и не только, принадлежит швейцарской компании Curaden, основанной семьей ...
Комментариев: нет
03.08.2015
Японская компания Epson обновила свой калькулятор стоимости печати! Благодаря этому интернет-сервису каждый имеет возможность узнать, сколько можно сэкономить при покупке принтеров или МФУ серий «Фабрика печати Epson» и Epson WorkForce Pro RIPS и сравнить их с печатной техникой других марок.
Комментариев: нет
31.07.2015
Впервые модель линейки Lumix G снабдили двойным стабилизатором изображения, который максимально эффективно компенсирует дрожание рук при фотосъемке, и функцией 4К-видеозаписи. Новая беззеркальная фотокамера Lumix DMC-GX8 уже доступна в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.
Комментариев: нет
31.07.2015
Такие современные устройства, как радиосинхронизаторы Yongnuo YN622 для фотовспышек Canon и Nikon, могут сильно упростить жизнь каждого фотографа! Режим автоматической вспышки E-TTL, широкий радиус действия и высокоскоростная синхронизация — все это становится доступным благодаря новым приборам, представленным в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.
Комментариев: нет
31.07.2015
Компания Sony выпустила модель Alpha A7R второго поколения, которая получила первую в мире 35-миллиметровую полнокадровую CMOS-матрицу с задней подсветкой. Новинка также обладает встроенным блоком 4K-видеозаписи, современнейшим стабилизатором изображения и компактным магниевым корпусом. В ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ она появится совсем скоро!
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>