![]() ![]() |
Рейтинг: 3.5
|
Доступ через Интернет к карточным счетам, открытым в Уральском банке реконструкции и развития, стал бесплатным. С 9 апреля 2010 года отменена ежемесячная плата за доступ к системе "Телебанк" для частных клиентов.
В настоящее время система позволяет совершать различные банковские операции: оплачивать сотовую и городскую связь, коммунальные услуги, Интернет, телевидение, образовательные услуги, осуществлять переводы в рублях по любым реквизитам. Также при помощи "Телебанка" можно получать информацию об остатках и движении денежных средств по карточным счетам, управлять лимитами по картам, назначать и редактировать операций по платежам и переводам, оперативно блокировать и активировать карты, создавать виртуальные карты Visa Virtuon для оплаты покупок в сети Интернет.
Подробности в офисах УБРиР, по телефону информационно-справочного центра 8 800 1000 200 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте www.ubrr.ru.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта | ]]> ]]> |
---|