![]() ![]() |
Рейтинг: 3.5
|
Изменения экономических реалий вносят определенные коррективы в механизмы функционирования финансовой сферы, в связи, с чем банки и представители бизнеса ищут новые пути сотрудничества. Ориентируясь на потребности рынка, специалисты Уральского банка реконструкции и развития приняли участие во второй региональной выставке "ЧЕЛЯБИНСК ФИНАНСОВЫЙ: ИНСТРУМЕНТЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА", прошедшей в столице Южного Урала. Данная площадка позволила банкам и их корпоративным клиентам обсудить наиболее актуальные вопросы взаимодействия. Эксперты УБРиР приняли участие сразу в нескольких мероприятиях выставки.
Причины изменений в экономике и финансовые перспективы 2009 года стали предметом дискуссии между банкирами и независимыми аналитиками на круглом столе, с возможностями новых предложений УБРиР представители бизнеса познакомились в ходе конференции, а экспозиция позволила предприятиям более детально познакомиться с новыми стандартами сервиса банка. "Судя по отзывам компаний-участников, в сегодняшних условиях главной задачей бизнеса становится сокращение издержек. Оптимизация расходов напрямую связана и с рациональным потреблением банковских услуг. В этой связи особый интерес участников вызвали пакетные предложения для корпоративных клиентов, открывающих расчетный счет в УБРиР", — подчеркнул Максим Григорьев, управляющий по работе с корпоративными клиентами филиала "Южно-Уральский" ОАО "УБРиР".
Комплексные предложения обходятся предприятию дешевле, чем приобретение услуг, входящих в пакет, по отдельности. Специально разработанные пакетные предложения УБРиР ориентированы на различные группы клиентов и учитывают особенности их бизнеса. Так, например, пакет "Хозяин-Барин" создан для управляющих организаций, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья (ТСЖ), а также потребительских гаражных кооперативов, пакет "Купец" - для торговых и сервисных предприятий, для бюджетных организаций и некоммерческих автономных учреждений разработан пакет "Профицит", а для предприятий со стажем работы от 3 лет — "Партнер-плюс".
Интерес к новым предложениям УБРиР проявили как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные компании. С особенностями пакетов по РКО, а также депозитных и вексельных продуктов банка было связано множество вопросов от участников конференции и посетителей экспозиции, на которой были представлены банковские продукты. Подробнее об услугах банка: www.ubrr.ru.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта | ]]> ]]> |
---|