![]() ![]() |
Рейтинг: 3.5
|
В любое время, а особенно в текущих экономических условиях, бизнес ищет возможности сокращения расходов. Одним из наиболее эффективных способов снижения издержек по-прежнему остается налоговая оптимизация - при условии, что предприятие экономит на налогах грамотно, неукоснительно соблюдая нормы закона и используя возможности налогового кодекса в комплексе. Такой подход основан на серьезном опыте бухгалтерского учета, накапливаемом годами. Впрочем, получить комплекс необходимых практических знаний можно уже сегодня.
25 июня 2009 года в г. Ижевск состоится конференция: "Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах сегодня. Опыт практиков". Мероприятие пройдет при поддержке Уральского банка реконструкции и развития. В программе конференции – несколько тематических блоков, посвященных наиболее актуальным вопросам налогообложения:
Конференция пройдет в Удмуртском национальном театре (УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ ЙOСКАЛЫК КУН ТЕАТР), по адресу: ул. Горького д.73. Посетить мероприятие все желающие могут бесплатно – достаточно предварительно зарегистрироваться. Время проведения конференции с 10.00 до 17.00, регистрация участников с 9.00 до 10.00. За более подробной информацией можно обратиться в оргкомитет конференции по телефонам: (3412) 525065, 565782.
![]() |
Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта | ]]> ]]> |
---|