Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
25.10.2016
Банк УРАЛСИБ занял 13-е место, поднявшись на 4 позиции, в медиарейтинге российских банков за сентябрь 2016 года. В рейтинг вошли 50 наиболее цитируемых в информационном поле банков, работающих на территории РФ.
Главным событием, оказавшим существенное влияние на медиарейтинг Банка УРАЛСИБ в сентябре, стало проведение Банком УРАЛСИБ и Международной платежной ...
Комментариев: нет
24.10.2016
Банк УРАЛСИБ в Мобильном банке внедрил новый онлайн сервис переводов с карты на карту любого российского банка по номеру банковской карты получателя.
Сервис позволяет осуществлять быстрые переводы средств родственникам и близким, пополнять карту или погашать кредит.
Комментариев: нет
24.10.2016
По версии ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» вошла в ТОП-10 рейтинга самых выгодных ипотечных программ с госсубсидированием.
В Банке УРАЛСИБ действует программа «Ипотека с государственной поддержкой» со ставкой 11,25%, минимальным первоначальным взносом - от 20%, максимальным сроком кредитования – ...
Комментариев: нет
21.10.2016
Константин Кирко, руководитель дирекции по торговле валютами и товарными деривативами поделился опытом Банка Уралсиб и БФА в хеджировании рисков на рынке нефти и нефтепродуктов и привел несколько примеров реальных сделок. Участники дискуссии поспорили о ценообразовании на внутреннем рынке и обсудили, почему локальные участники используют для расчетов цены, публикуемые на зарубежных ...
Комментариев: нет
19.10.2016
Согласно исследованию портала Banki.ru, Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга крупнейших эмитентов карт «Мир» на октябрь 2016 года.
Карты «Мир» в рейтинге были ранжированы по объему текущей эмиссии на последнюю известную банкам дату. Банками предоставлялись данные на первую половину октября.
Комментариев: нет
17.10.2016
В Краснодаре открылся новый специализированный офис банка УРАЛСИБ, рассчитанный на комплексное обслуживание ипотечных клиентов в режиме «одного окна».
Офис в Краснодаре – это уже 21-й ипотечный центр, который Банк УРАЛСИБ открыл в крупных российских городах в рамках активного развития ипотечного бизнеса. Центры ипотечного кредитования позволяют клиенту в одном месте ...
Комментариев: нет
13.10.2016
Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты: на подключение к онлайн-кинотеатру ivi.ru, на подписку «Кино+ТВ» видеосервиса MEGOGO, на приобретение ювелирных изделий от компании АДАМАС, на приобретение модной одежды и обуви в мультибрендовом интернет-магазине WILDBERRIES, а также на товары сети салонов оптики ...
Комментариев: нет
12.10.2016
Банк УРАЛСИБ принял участие в Едином семинаре фирмы «1С» в 9 городах присутствия: Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Саратове, Новосибирске, Иркутске, Тюмени, Уфе, Челябинске и Барнауле. Участники семинара узнали об изменениях в законодательстве, позволяющих упростить открытие расчетных счетов, а также получили подарки – сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в Банке УРАЛСИБ.
Комментариев: нет
11.10.2016
Банк УРАЛСИБ вводит в действие комплексную пенсионную программу «Почетный пенсионер», в рамках которой предлагает продукты и услуги для пенсионеров на особых, более выгодных по сравнению со стандартными условиях.
Программа включает в себя удобный инструмент для получения пенсий – пенсионную банковскую карту «Почетный пенсионер», выгодный вклад «Почетный пенсионер», а также ...
Комментариев: нет
10.10.2016
«Нет задачи создавать активы без оглядки на их эффективность» Константин Бобров Председатель правления Банка УРАЛСИБ В мае новым председателем правления банка «Уралсиб» стал Константин БОБРОВ. О том, какие вопросы есть у регулятора к плану финансового оздоровления банка, какие изменения происходят в кредитной организации, он рассказал в интервью Банки.ру.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>