Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

27 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

20.09.2016
Встречайте новинки – лучшие камеры GoPro. Мощная HERO5 Black и компактная HERO5 Session создают видео 4К, не боятся воды и начинают съёмку одним нажатием кнопки. Теперь вы можете снимать, оставаясь в центре событий: камеры слушаются голосовых команд, а значит, ваши руки остаются свободными. Узнать больше о новинках и оформить предзаказ ...
Комментариев: нет
20.09.2016
Первая зеркалка Canon из профессиональной линейки 5D была выпущена ещё в 2003 году. С тех пор технологии далеко шагнули вперёд, и вот настало время четвёртого поколения. Новая модель Canon EOS 5D Mark IV стала ещё быстрее, точнее, научилась снимать 4К-видео и принесла новой формат хранения фотоизображений. Подробнее обо всём – ...
Комментариев: нет
19.09.2016
Многие современные смартфоны оснащены хорошей батареей, которая позволит оторваться от розетки, выложить из сумки внешние аккумуляторы и не переживать, если зарядное устройство окажется забыто дома. В этом обзоре мы предлагаем вам топ-10 лучших «долгоиграющих» смартфонов!
Комментариев: нет
19.09.2016
В первые выходные октября компания «М.Видео» и фонд «Красивые дети в красивом мире» организуют благотворительную пробежку в пользу детей, которым требуется лечение. Акция пройдёт в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Принять участие в благотворительной утренней пробежке на 5 км может любой житель города без ограничений по возрасту и спортивной подготовке. Для ...
Комментариев: нет
16.09.2016
Если вам надоело постоянно оттирать убежавший из турки кофе с плиты, а вариант с растворимым вы даже не рассматриваете, то пришло время обзавестись кофемашиной. Выбор моделей очень велик, и перед покупкой стоит понять, что именно вам нужно. В этом обзоре мы разберём все плюсы и минусы существующих на рынке кофемашин.
Комментариев: нет
16.09.2016
24 и 25 сентября в магазинах «М.Видео» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске пройдёт SMART FEST – фестиваль, посвящённый старту продаж iPhone 7. В программе – выступления звёзд, мастер-классы, фото с эффектом дополненной реальности. Приходите, чтобы одним из первых увидеть новинки Apple, стать частью большого модного SMART-праздника и испытать удачу. ...
Комментариев: нет
15.09.2016
Закончилось солнечное лето, и впереди нас ждут жёлто-красная осень и морозная зима. Конечно, ничего плохого в этих сезонах нет, разве что отсутствие тепла не радует. Однако мы знаем, как согреть вас холодными вечерами! Представляем в этом обзоре подборку лучших обогревателей, которые способны поднять и температуру в комнате, и настроение!
Комментариев: нет
14.09.2016
Мини всегда в моде – что юбки, что ноутбуки! Миниатюрные ультрабуки завоевали популярность не только стильным дизайном, но и отменным удобством в эксплуатации. Давайте-ка взглянем на них (ноутбуки, а не юбки!) поближе в этом обзоре лучших моделей с экраном 11-13 дюймов!
Комментариев: нет
13.09.2016
Одна из самых долгожданных камер этого года, Canon EOS 5D Mark IV, наконец поступила в продажу. Новинка разработана с учётом пожеланий фотографов и демонстрирует великолепные результаты при съёмке любых сюжетов: сочетание инновационных характеристик с лучшими традициями легендарной линейки EOS 5D делает её практически универсальной. Узнать о новинке больше можно здесь.
Комментариев: нет
13.09.2016
Кто-то в сентябре вернулся в школу, а нам предстоит вернуться в подводный чудо-город Rapture и гонять мяч в FIFA 17 до потери сознания. Читайте о грядущих хитах сентября в нашем обзоре!
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>