Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
08.09.2016
С 01 сентября по 31 октября 2016 года держатели премиальных карт Visa (Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite) Банка УРАЛСИБ смогут принять участие в розыгрыше призов – сертификатов на невероятные и уникальные семейные путешествия, сертификатов на впечатления или подарочных сертификатов.
Комментариев: нет
02.09.2016
Банк УРАЛСИБ для покупателей квартир в строящихся и готовых домах продлевает акцию «Расширяя границы», в рамках которой на весь срок кредитования предоставляется единая процентная ставка – от 12,5% годовых.
Акция действует для клиентов, планирующих взять ипотеку на сумму свыше 8 млн рублей в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге или ...
Комментариев: нет
01.09.2016
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,25% для всех категорий клиентов.
«С начала года мы отмечаем рост спроса на приобретение жилья в ипотеку как новых квартир, реализация которых поддерживается государственными субсидиями, так и готового жилья. Банк предлагает своим заемщикам ...
Комментариев: нет
31.08.2016
Клиенты Банк УРАЛСИБ стали победителями акции «Попади в Рио с Visa!», проводимой международной платежной системой Visa. Любой держатель карты Visa Банка УРАЛСИБ мог принять участие в розыгрыше призов – поездки на Летние Олимпийские игры- 2016 в Бразилию или предоплаченых карт Visa.
Комментариев: нет
25.08.2016
С 19 по 22 сентября 2016 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa проведут XI ежегодную конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты».
В конференции примут участие руководители Банка УРАЛСИБ, международной платежной системы Visa, банков-партнеров. К участию в Конференции ...
Комментариев: нет
23.08.2016
Банк УРАЛСИБ увеличил доходность по сезонному вкладу для физических лиц «Летний хит» - самому популярному вкладу в линейке Банка.
Срок вклада составляет 300 дней и разделен на три равных процентных периода по 100 дней. Для каждого периода устанавливается отдельная процентная ставка. По истечении каждого периода ставка увеличивается. С 23 ...
Комментариев: нет
22.08.2016
Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования с 1 млн до 1,5 млн рублей по потребительским кредитам для действующих клиентов Банка, держателей «зарплатных» карт Банка, а также клиентов, получивших персональное кредитное предложение.
«Столь значительную сумму потребительского кредита без подтверждения цели и без обеспечения мы готовы предоставить клиентам, которые выбрали нас ...
Комментариев: нет
18.08.2016
Банк УРАЛСИБ снова подтвердил соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS) – основному стандарту в области безопасности данных, разработанному международными платежными системами с целью обеспечения защиты операций, совершаемых с использованием платежных карт, и данных самих платежных карт.
Комментариев: нет
17.08.2016
Банк УРАЛСИБ предлагает новый кредитный продукт для работников бюджетной сферы, а также для сотрудников органов государственной, муниципальной, региональной власти (министерств, префектур, мэрий/департаментов городов и других муниципальных образований), которые не имеют действующего предложения по кредиту от Банка и не являются клиентами Банка.
Комментариев: нет
15.08.2016
Банк УРАЛСИБ увеличил максимально допустимый возраст потенциальных заемщиков по потребительскому кредитованию с 60 до 70 лет на момент окончания срока действия кредитного договора.
Заемщики Банка могут воспользоваться кредитным предложением независимо от источника дохода (заработная плата и/или пенсия). Раннее Банк увеличил срок кредитования, что позволяет получить желаемую (большую) сумму кредита.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>