Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
10.05.2016
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,5%.
Указанный уровень ставок действует для заявок, направленных в Банк партнерами – застройщиками, агентствами недвижимости, риэлторами или брокерами, а также для действующих и бывших заемщиков Банка УРАЛСИБ с положительной кредитной историей, держателей «зарплатных» ...
Комментариев: нет
06.05.2016
Дорогие соотечественники! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Мы помним и гордимся подвигом нашего народа в Великой Отечественной войне. Вечная память погибшим, низкий поклон ветеранам! Мирного неба, счастья, добра, любви!
Комментариев: нет
05.05.2016
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга российских банков по удобству открытия и управления вкладами через дистанционные каналы – Private Deposit CX Rank 2016, подготовленного аналитической компанией Markswebb Rank & Report.
В ходе исследования эксперты Markswebb Rank & Report проанализировали функционал дистанционных сервисов российских банков (интернет-банки, мобильные приложения, банкоматы/терминалы, веб-сайты) ...
Комментариев: нет
29.04.2016
Максим Белоусов назначен заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ.
В должности Заместителя Председателя Правления г-н Белоусов будет курировать ИТ-направление, процессинговый центр, банковские технологии, развитие электронных каналов.
Максим Белоусов является одним из авторитетнейших российских экспертов в сфере ИT, чьи компетенции и накопленный за более чем 20 лет работы опыт поможет ...
Комментариев: нет
29.04.2016
Ключевым событием 2015 года, которое оказало существенное положительное влияние на показатели деятельности Банка, стало приобретение акций Банка частным инвестором Коганом Владимир Игоревичем и начало процедуры финансового оздоровления Банка совместно с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» и Банком России.
Комментариев: нет
27.04.2016
Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Пульс Столицы». Выплата страхового возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1,4 млн. рублей.
Комментариев: нет
26.04.2016
С 25 апреля до 29 июля 2016 года Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотека для родителей», в рамках которой заемщикам предоставляется скидка в размере 0,25% от уровня базовых процентных ставок за каждого ребенка в семье. Базовые процентные ставки по такому кредиту составляют от 13,5% годовых в рублях.
Комментариев: нет
25.04.2016
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию, отменив требование об обязательном страховании ответственности заёмщика по кредитному договору и снизив процентную ставку по наиболее востребованным у заёмщиков срокам кредита.
Процентная ставка по наиболее востребованным срокам кредитования в диапазоне от 10 до 15 лет снижена на 0,25%.
Комментариев: нет
25.04.2016
Банк УРАЛСИБ внедрил новый онлайн сервис переводов с карты на карту на интернет-сайте. Сервис позволяет осуществлять быстрые переводы средств родственникам и близким, пополнять карту или погашать кредит.
Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно указать реквизиты карты отправителя, а также номер карты получателя и сумму перевода. Операция занимает, как правило, ...
Комментариев: нет
21.04.2016
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 ежегодного рейтинга российских интернет-банков для частных лиц Internet Banking Rank-2015, подготовленного аналитической компанией Markswebb Rank & Report. В ходе исследования аналитики компании оценивали российские интернет-банки по функциональным возможностям и удобству использования, используя более 300 критериев оценки.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>