Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
28.06.2016
Банк УРАЛСИБ предоставил своим клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность получать дистанционные юридические онлайн-консультации. Поставщиком сервиса стала компания «Национальная Юридическая служба».
Подключившись к сервису, клиент Банка может в круглосуточном режиме по бесплатной телефонной линии обращаться за консультациями по юридическим вопросам и вопросам бухгалтерии. Кроме того, предприниматель получает ...
Комментариев: нет
27.06.2016
ООО НКО «Платежный Стандарт», входящее в группу компаний «Обувь России», при поддержке Банка УРАЛСИБ успешно завершила проект по вступлению в международную платежную систему MasterCard и приступила к эмиссии предоплаченных карт под брендом «Арифметика» с привязанным электронным кошельком.
Комментариев: нет
23.06.2016
Уважаемые клиенты!
Доводим до Вашего сведения информацию о проведении 01.07.2016 года деноминации и изменении нарицательной стоимости официальной денежной единицы Республики Беларусь – белорусского рубля (далее – деноминация), а также об изменении цифрового и буквенного кода белорусского рубля с BYR (974) на BYN (933).
Комментариев: нет
21.06.2016
Обновленный консьерж-сервис для держателей премиальных карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» теперь доступен клиентам на русском языке в режиме 24/7/365. Одними из главных его преимуществ является быстрая идентификация клиента, исключающая долгое ожидание на линии, а также широкий ассортимент услуг.
Комментариев: нет
16.06.2016
Международное рейтинговое агентство Standardand Poor’s повысило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» до «B-» с «CCC+», прогноз «Позитивный».
ОБОСНОВАНИЕ РЕЙТИНГОВ Повышение рейтингов отражает улучшение показателей капитализации Банка. Поддержка капитала в форме прибыли от переоценки обязательств, полученная от АСВ в ноябре 2015 г. и отраженная в финансовой отчетности банка по ...
Комментариев: нет
14.06.2016
Банк УРАЛСИБ поддержит Пятый Всероссийский конкурс среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса: в рамках Конкурса Банк отметит лучшие публикации в номинации «За лучшее освещение истории успеха малого бизнеса».
«Мы, как организаторы Конкурса, не понаслышке знаем о трудностях работы журналистов, которая при всей ее значимости подчас ...
Комментариев: нет
07.06.2016
Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Партнёрский плюс», в рамках которой клиенты крупных агентств недвижимости – партнеров Банка могут оформить ипотечный кредит по сниженной ставке.
Ставку в 11,5% процентов клиент может получить по программе «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой», ставка от 12,5% предоставляется по стандартным ипотечным кредитам Банка на ...
Комментариев: нет
06.06.2016
Для покупателей квартир в строящихся и готовых домах Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Расширяя границы», в рамках которой на весь срок кредитования предоставляется единая процентная ставка – от 13% годовых.
Акция действует для клиентов, планирующих взять ипотеку на сумму свыше 8 млн рублей в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге или ...
Комментариев: нет
02.06.2016
Банк УРАЛСИБ сменил провайдера, предоставляющего услуги консьерж для владельцев премиальных карт банка, значительно расширив список предоставляемых в его рамках услуг и доступных привилегий. Новым оператором стала консьерж-служба Aspire Lifestyles – одна из крупнейших мировых компаний, обслуживающая свыше 60 миллионов клиентов по всему миру в рамках программы «КОНСЬЕРЖ PREMIUM».
Комментариев: нет
27.05.2016
На сайте Банка УРАЛСИБ появилась возможность дистанционного оформления страхового полиса для туристов, выезжающих за рубеж или путешествующих по России. Услугу предоставляет Страховая группа «Уралсиб» в рамках комплексной программы «Открытый мир», в которую могут входить такие виды туристической страховки, как организация медицинской помощи, страхование от несчастного случая, страхование гражданской ответственности, страхование ...
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>