Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 апреля 2024

воскресенье
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
14.03.2016
22 марта 2016 Банк УРАЛСИБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) проведет семинар «Знакомство с Платежной системой «Мир» для Банков-Партнеров.
Банк УРАЛСИБ, как прямой участник ПС «Мир», реализует проекты по вступлению в платежную систему Банков-партнеров в качестве косвенных участников. Семинар организован для сотрудников банков, которые уже стали или ...
Комментариев: нет
10.03.2016
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга наиболее выгодных программ кредитования для малого и среднего бизнеса на покупку коммерческой недвижимости – согласно исследованию портала Banki.ru.
В Топ-10 вошла кредитная программа Банка УРАЛСИБ «Бизнес-Ипотека» – кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости и земельных участков с минимальной ставкой от 15,8% и первоначальным ...
Комментариев: нет
02.03.2016
Банк УРАЛСИБ предлагает в рамках акции оформить по онлайн-сертификату накопительную карту Visa «УРАЛСИБ | Копилка» с льготной стоимостью годового обслуживания (первый и последующие годы) 149 рублей (2 у.е). Максимальная доходность карты Visa «УРАЛСИБ | Копилка» повышена до 7,5% годовых в рублях.
Комментариев: нет
29.02.2016
Банк УРАЛСИБ приступил к обслуживанию карт «Мир» в своих банкоматах. С 25 февраля прием и обслуживание карт производится в банкоматной сети Банка УРАЛСИБ, насчитывающей 2700 АТМ, а также сети банковских платежных терминалов – более 600 устройств.
«УРАЛСИБ стал участником платежной системы «Мир» в числе первых 35 российских банков, которые ...
Комментариев: нет
25.02.2016
24 февраля 2016 года Исполнительным директором, управляющим филиалом «Санкт-Петербургская дирекция» Публичного акционерного общества «Банк УРАЛСИБ» назначена Загорская Татьяна Павловна.
Кандидатура Загорской Т.П. согласована Северо-Западным Главным управлением Центрального Банка Российской Федерации.
Комментариев: нет
24.02.2016
В период с 14 по 20 марта 2016 года в рамках II Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи Банк УРАЛСИБ проведет информационно-образовательные мероприятия в девяти крупных городах присутствия Банка: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Твери, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Туле и Краснодаре.
Комментариев: нет
20.02.2016
Банк УРАЛСИБ приступил к приему заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам), а также выплате страхового возмещения вкладчикам (в том числе индивидуальным предпринимателям) КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО).
Банк УРАЛСИБ принимает заявления и выплачивает страховое возмещение в своих уполномоченных офисах вкладчикам КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ», начальные буквы фамилий которых начинаются на буквы: Ш, ...
Комментариев: нет
19.02.2016
Алексей ГОНУС: «На банковском рынке большой спрос на надежных клиентов»
Об импортозамещении на кредитном рынке, о факторах устойчивости и эффективности господдержки бизнеса, а также конкурентных преимуществах банков в современных экономических условиях рассказывает заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Алексей Гонус.
Комментариев: нет
16.02.2016
В Банке УРАЛСИБ запущен новый круглосуточный автоматический телефонный сервис предоставления информации об адресах и режиме работы отделений, банкоматов, платежных терминалов Банка.
Для того, что бы воспользоваться сервисом, достаточно набрать номер телефона, выбрать соответствующий пункт меню, назвать населенный пункт, номер дома или станцию метро, на которой находится клиент (или куда ...
Комментариев: нет
11.02.2016
С 11 февраля 2016 года Банк УРАЛСИБ приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам (в том числе индивидуальным предпринимателям) ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» (г. Москва).
Для клиентов ООО «КБ «МЕЖТРАСТБАНК» Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Единая ставка», в рамках которой при открытии срочных вкладов «С максимальной ставкой», «С пополнением» или «С управлением» ...
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>