Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

20.07.2016
Объявляем имена победителей конкурса отзывов о технике Samsung, который проходил с 17 июня по 17 июля. Среди множества поступивших на конкурс откликов и впечатлений жюри выбрало 10 самых интересных, полезных и подробных отзывов, авторы которых получат призы. Итоги конкурса окончательны и пересмотру не подлежат. Мы свяжемся с победителями в течение ...
Комментариев: нет
19.07.2016
Как вам идея приготовить варенье в хлебопечке? А доводилось ли вам когда-нибудь варить сыр и коптить мясо в мультиварке? В этом обзоре мы собрали самые нетривиальные способы применения привычных кухонных девайсов для вкусных заготовок.
Комментариев: нет
19.07.2016
Чтобы удачно выбрать посудомоечную машину, надо не только определиться с функциями и стоимостью, но и с типом её установки. Для встраиваемой модели можно выбрать фасад в цвет кухни, а компактную модель можно поместить на стол. На что ещё следует обратить внимание? Читайте в нашем гиде по выбору стиральных машин!
Комментариев: нет
15.07.2016
Смартфон Huawei Honor 5C уже в «М.Видео»! Мощная новинка на основе 8-ядерного процессора оснащена 13-мегапиксельной камерой с профессиональным режимом съёмки. Тонкий алюминиевый корпус с защитой от потёртостей и царапин выглядит необычайно эффектно за счёт рельефной полированной поверхности. Ещё одна особая примета – время автономной работы: даже при интенсивном использовании смартфон ...
Комментариев: нет
15.07.2016
Летом многие стремятся похудеть и сохранить стройную фигуру. Причём это касается не только нас с вами, но и техники! Привычные всем устройства становятся всё тоньше, компактнее и производительнее, и в этом обзоре мы собрали десять по-настоящему стройных устройств.
Комментариев: нет
14.07.2016
Мобильная связь, интернет, фото и мультимедиа – современный смартфон умеет почти всё и сразу. Но самые интересные возможности открываются, если собрать несколько гаджетов в целую экосистему, ведь барьеры между устройствами становятся всё тоньше! Читайте в нашем обзоре, как органично устройства выстраиваются в цепочку, дополняя друг друга.
Комментариев: нет
13.07.2016
Испанская марка BQ предлагает покупателям два семейства смартфонов. Серия Aquaris M представлена в популярных размерах 5 и 5,5 дюймов, и из нашего обзора вы узнаете, чем хороши эти доступные смартфоны!
Комментариев: нет
12.07.2016
Лето – пора отпусков, поездок на природу, путешествий и, конечно, ярких фотоснимков на смартфоны! Правда, большая их часть так и остаётся в цифровом виде, ведь распечатка фото – дело довольно муторное. Но только не с устройствами беспроводной печати. В этом обзоре мы расскажем вам о самых удобных МФУ с функцией ...
Комментариев: нет
11.07.2016
11 июля отмечается главный праздник всех сладкоежек – День шоколада! Предлагаем вам приготовить великолепные шоколадные десерты, тем более что с микроволновыми печами Hotpoint MAX Chocolate это очень просто. В этом обзоре вы найдёте несколько рецептов лакомств, которые никого не оставят равнодушным!
Комментариев: нет
08.07.2016
В этой статье мы поговорим о технологии создания Gorilla Glass – стекла, которое стало одним из трендов мира мобильных инноваций. Познакомимся также с результатами тестов этого могучего покрытия, проводимых как компанией, так и самими пользователями, а также с перспективами развития данной технологии. Читать далее.
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>