Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

07.07.2016
Сравнительно недавно компания DJI обновила свою консьюмерскую линейку аппаратов, представив четвёртое поколение «Фантомов» – популярных дронов для съёмки с высоты птичьего полёта. DJI Phantom 4. Без всяких там Advanced, Pro и прочих приставок. Что изменилось, что осталось прежним, насколько критичны изменения и сколько за всё это великолепие придётся заплатить – ...
Комментариев: нет
06.07.2016
Выбор фотоаппарата – непростая задача, ведь у всех очень разные требования и бюджет. Что лучше купить: зеркальную камеру или системную? На какие характеристики и вспомогательные функции нужно обратить внимание? Рассказываем в нашем гиде по выбору фотоаппарата!
Комментариев: нет
05.07.2016
Sony выпустила металлический смартфон с отличной начинкой, красиво закруглённым стеклом и свежим Android. Новый Sony Xperia X долго работает, у него практичный сканер отпечатков пальцев и 23-мегапиксельная камера с быстрой системой фокусировки. А что ещё хорошего в этом смартфоне – расскажем в нашем обзоре!
Комментариев: нет
04.07.2016
Лето в самом разгаре, и играм наконец-то можно посвятить целую кучу времени! А как запастись признанными хитами и блокбастерами, не потратив при этом кучу денег? Ведь хочется ни в чём себе не отказывать... Читайте в нашем обзоре о лучших игровых акциях июля!
Комментариев: нет
01.07.2016
Как выбрать телевизор и не затеряться во всём многообразии моделей? Эту тему мы раскрыли в гиде по выбору телевизора, а сегодня предлагаем вашему вниманию подборку ярких телевизионных новинок 2016 года под разный бюджет. Читайте о них в свежем обзоре!
Комментариев: нет
30.06.2016
Совместный с Acer конкурс отзывов завершён. Автор лучшего отзыва о проекторе получает главный приз – поездку в Париж на финал Европейского чемпионата по футболу! Участники, занявшие 2-е и 3-е места, – планшеты Acer. Поздравляем победителей! Не выиграли? Не расстраивайтесь – участвуйте в конкурсе о технике Samsung!
Комментариев: нет
28.06.2016
Главная выставка этого года, посвященная видеоиграм, закрыла свои двери. Разработчики уезжают обратно дорабатывать грядущие хиты, посетители с грустной миной расходятся – праздник E3 2016 закончился. Но если вы по какой-то причине пропустили главные игры мероприятия – не печальтесь! Специально для вас мы отобрали самые ожидаемые новинки индустрии развлечений, в которые ...
Комментариев: нет
27.06.2016
Если на стирку катастрофически не хватает времени, а счета за воду и электричество всякий раз неприятно удивляют, возможно, стоит присмотреться к более современным моделям стиральных машин. Они экономичны и оснащены множеством функций, благодаря которым даже большая стирка станет простым и быстрым делом! Такими достоинствами, например, обладают машинки Candy GSF4, и ...
Комментариев: нет
24.06.2016
Тема камер для путешествий очень популярна – удобство здесь не менее важно, чем качество. Фотограф и фотохудожник Брушша Монакова отправилась в Лондон с камерой Olympus OM-D E-M1, чтобы оценить эргономику и возможности съёмки. Читайте её рассказ о путешествии!
Комментариев: нет
24.06.2016
Покупать на Mvideo.ru стало ещё удобнее. Теперь оплатить заказ на сайте стоимостью до 15 000 руб. можно через Qiwi, «Яндекс.Деньги» и «Альфа-Клик», для этого необходимо выбрать способ получения «Доставка курьером». Также работают переводы через «Яндекс.Кассу» – сервис с системой «Умных платежей». Они позволяют покупателю выбрать предпочтительный способ оплаты и запоминают ...
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>