Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

10.05.2016
Любите отдыхать активно и кататься с ветерком, но велосипеды, ролики и скейтборды уже надоели или просто не нравятся? Значит, самое время освоить новый вид транспорта – гироскутер! Эта «доска на колёсиках» словно пришла к нам прямиком из будущего. В ней стильные формы сочетаются с современными технологиями, которые обеспечивают оптимальный баланс ...
Комментариев: нет
09.05.2016
Поздравляем с 9 Мая! В самый великий и горький праздник, чествуя фронтовиков и отдавая дань памяти павшим, мы благодарим всех, кто внёс свой вклад в великую победу. Желаем крепкого здоровья и бодрости ветеранам, счастья – всем, кто сегодня живёт мирной жизнью благодаря их беспримерному подвигу.
Комментариев: нет
06.05.2016
Для одних лето становится поводом обновить свой гардероб, для других настаёт время приобрести обновку для прокачки автомобиля. Мы подобрали дюжину доступных и способных гаджетов, благодаря которым в салоне машины станет комфортней, поездка пройдёт веселей, а вероятность попасть по пути в неприятную ситуацию окажется намного ниже.
Комментариев: нет
06.05.2016
Внимание! С 6 мая по 16 июня по техническим причинам на сайте недоступно оформление виртуальных карт «М.Видео-Бонус». В это время можно получить пластиковую Бонусную карту в любом магазине «М.Видео» в вашем городе. С 17 июня оформление Бонусных карт через сайт возобновится. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Комментариев: нет
05.05.2016
Кофеманы делятся на два типа: одним нужны автоматические или капсульные кофемашины, чтобы готовить кофе одной кнопкой, а другим важен сам процесс. В этом обзоре мы расскажем про основные типы кофеварок, которым потребуется ваше участие.
Комментариев: нет
04.05.2016
Вот уже около трёх лет наша компания продаёт дронов. Беспилотные квадрокоптеры набирают популярность в стране, и мы отвечаем на спрос лучшими моделями, существующими на мировом рынке. О том, как разобраться в ассортименте представленных на наших полках дронов и помочь покупателю сделать правильный выбор, рассказывает Денис Бондарев, старший менеджер бизнес-группы «Игры ...
Комментариев: нет
29.04.2016
Месяц май для геймеров будет поистине праздничным: наконец-то выходит долгожданный приключенческий блокбастер Uncharted 4: Путь Вора, новая часть культового шутера DOOM и увлекательный сетевой шутер Overwatch. Читайте в нашем обзоре, во что играть не переиграть!
Комментариев: нет
29.04.2016
Компания «М.Видео» получила престижную премию Effie Awards Russia 2015 за проект #Ёлочказажги, придуманный и созданный вместе с известным интернет-иллюстратором Татьяной Задорожней. «М.Видео» подарила пользователям возможность создать уникальную открытку, меняя фоны, детали, персонажей и их имена.
Комментариев: нет
28.04.2016
Новый компактный гибрид от компании NEOLINE поступил в продажу. X-COP 9000 распознаёт все типы радаров, оснащён двумя слотами для SD-карт, записывает видео в высоком качестве даже ночью и отличается выгодным соотношением функциональности и цены. Другая автотехника по суперценам тут.
Комментариев: нет
28.04.2016
Беспроводная акустика – лучший друг меломанов, которые привыкли всегда брать музыку с собой. Пикник у речки, дачные огородные работы, покатушки на велосипеде и даже экстремальный поход в горы – чем бы вы ни занимались, музыка всегда будет с вами. Сегодня в нашем обзоре вы увидите самые интересные модели мобильной беспроводной ...
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>