Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

26.05.2016
20 мая на полках всех магазинов «М.Видео» появилось продолжение любимой борцами с режимом игры – Homefront: The Revolution. Мы прошлись по руинам американской демократии, посмотрели на пейзажи захваченной Филадельфии и решили вступить в ряды сопротивления. Что из этого вышло – читайте в нашем обзоре.
Комментариев: нет
24.05.2016
Часто проблема не слишком хорошего сигнала от базовой станции в конкретном месте решается заменой одного оператора на другого. Бывает, впрочем, и так, что оператора менять не с руки, или место настолько безлюдное или неудобное, что вопрос хорошего приёма перебором разноцветных SIM-карт не решишь. В этом обзоре эксперты МТС рассказывают про ...
Комментариев: нет
20.05.2016
На рынке смартфонов представлены сотни моделей, и это зачастую усложняет выбор. Мы собрали 17 моделей, в числе которых вы точно найдёте то, что вам нужно: самые сбалансированные девайсы за свои деньги! Читайте подробнее о них в обзоре лучших смартфонов сезона.
Комментариев: нет
18.05.2016
С 26 апреля по 15 мая мы проводили фотоконкурс «Встречаем Пасху с Moulinex». Мы получили сотни живых, тёплых, вдохновляющих фотографий с вами, вашими детьми, друзьями и животными. Благодарим всех, кто откликнулся! Настал момент объявить победителей! 1-е и 2-е места присуждало жюри, 3-е место достаётся автору фото, набравшего наибольшее количество лайков.
Комментариев: нет
17.05.2016
Пользуетесь встраиваемой техникой AEG или Electrolux? А может быть, только планируете её приобрести? Тогда этот конкурс – для вас! Напишите свой отзыв. Чем подробнее, интереснее, полезнее для других пользователей он окажется – тем лучше. Шесть авторов самых удачных отзывов получат призы – пылесосы Electrolux. Работы принимаются с 17 мая по ...
Комментариев: нет
17.05.2016
13-го мая во всех магазинах «М.Видео» открылись врата в ад – в продажу поступило продолжение культового шутера DOOM, – главной игры нашей молодости. Из этого обзора вы узнаете, чем DOOM так сильно напоминает игру 93-го года, а главное – почему это прекрасно.
Комментариев: нет
16.05.2016
Одни топовые смартфоны берут мощностью, другие – дизайном, но к этому все успели привыкнуть. Теперь с лёгкой руки компании LG появился первый модульный смартфон – встречайте LG G5 SE, который поступает в продажу в России с 16 мая! Подробнее об этой необычной новинке читайте в нашем обзоре.
Комментариев: нет
16.05.2016
С 12 апреля по 12 мая проходил конкурс отзывов о фотоэпиляторах Philips. Мы предложили девушкам рассказать о том, как они ухаживают за собой и чем им интересны фотоэпиляторы Philips. На конкурс пришло множество откликов: мы благодарны участницам, искренне и подробно делившимся своим опытом. Согласно правилам конкурса, обладательниц первого и второго ...
Комментариев: нет
12.05.2016
9 мая во всех магазинах «М.Видео» начался ранний старт продаж главного блокбастера для PlayStation 4 – «Uncharted 4: Путь вора». Почему, если у вас ещё нет PlayStation 4, её надо брать именно сейчас, а главное – чему игра может научить современную игровую индустрию, читайте в нашем обзоре.
Комментариев: нет
11.05.2016
Многие сегодня стараются питаться правильно и занимаются спортом, заботясь о здоровье и фигуре. А с приближением лета эта активность только возрастает, ведь всем хочется встретить тёплые деньки во всеоружии! В этом обзоре мы собрали 5 полезных устройств, которые помогут всегда быть в форме.
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>