Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

03.06.2016
Лето – сезон каникул и отпусков, а значит, у всех появляется больше свободного времени, которое можно провести за увлекательными играми. Крупных игровых релизов в июне немного: по сути, нас ждёт одна игра, зато какая! Это продолжение паркурного приключенческого экшена от первого лица – Mirror's Edge: Catalyst. И ещё самая крупная ...
Комментариев: нет
02.06.2016
24 мая вышла одна из главных игр этой весны – Overwatch – новое творение компании Blizzard. Как уживается сетевой шутер в одном ряду с World of Warcraft, Diablo и Starcraft – читайте в нашем обзоре.
Комментариев: нет
02.06.2016
Модные блогеры Наталья Рудова и Мария Миногарова выясняют, что удобнее и быстрее: Smart Shopping с приложением «Кошелёк» или привычные способы оплаты? Кто справится лучше? Смотрим
Smart Shopping в «М.Видео» С «Кошельком» и без: что можно купить на 10 000 рублей? Смотрите видео!
Комментариев: нет
02.06.2016
Помните, как в фантастических фильмах люди общаются с компьютерами жестами? На самом деле это не фантастика. Компания Intel уже разработала и внедрила технологию бесконтактного интерфейса Intel® RealSense™, которая позволяет компьютеру видеть ваши жесты и понимать их, узнавать ваше лицо и определять эмоции. Как это работает и где уже применяется – ...
Комментариев: нет
01.06.2016
Роботы-пылесосы набирают популярность, и многие из них могут похвастаться интересными технологиями. Модель Samsung SR20H9050U переиграла конкурентов в борьбе за «Продукт года», поэтому мы решили изучить её подробнее в нашем обзоре.
Комментариев: нет
01.06.2016
Сделайте лето незабываемым! Canon поможет сохранить на фото лучшие моменты. С 1 июня до 31 июля 2016 года купите любой товар Canon, участвующий в акции, и получите обратно часть его стоимости. 10 счастливчиков, которых определит алгоритм случайных чисел, ждёт полная компенсация стоимости покупки. Прекрасный сюрприз для любителей фотографировать!
Комментариев: нет
31.05.2016
Британские учёные считают, что все блондинки просто обожают розовый цвет и всякие гламурные штучки. Оставим доказательство этой спорной гипотезы науке, однако то, что розовые или золотистые девайсы выглядят необычными, интересными и женственными – факт. К всемирному Дню блондинок мы отобрали наши лучшие гламурные устройства, но уверены, что эта яркая подборка ...
Комментариев: нет
30.05.2016
Проекционное оборудование, усилители и ресиверы – вещи из мира профессиональных инсталляций, которые используются для работы или для домашних систем высокого класса. Расскажем об этих категориях на ярких примерах устройств от всемирно признанных производителей в нашем обзоре!
Комментариев: нет
30.05.2016
Хотите смотреть финал Европейского футбольного чемпионата в спортбаре в компании Василия Уткина? Тогда участвуйте в конкурсе! Придумайте смешную надпись на футболку болельщика, пригласите друзей голосовать за неё, и, может быть, именно вы станете счастливым обладателем VIP-приглашения на двоих. Подробности смотрите здесь.
Комментариев: нет
27.05.2016
Какому холодильнику доверить ответственность за свежесть продуктов? У всех разные критерии выбора: кто-то первым делом глядит на ценник, а кому-то нужно побольше вместимости и функций. Модель Samsung RB33J3301 подходит под широкие критерии, а значит, нужно взглянуть на неё повнимательнее. Читайте подробнее в нашем обзоре.
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>