Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

28.04.2016
С 26 апреля по 15 мая в честь светлого праздника Пасхи мы проводим фотоконкурс! Сфотографируйтесь за приготовлением любимого блюда, разместите фото с оригинальной подписью в социальных сетях или загрузите прямо на сайте – и ждите решения жюри!
Может быть, именно вам достанется один из трёх главных призов – кухонная ...
Комментариев: нет
27.04.2016
Весной и летом так хочется чего-нибудь вкусненького, но при этом лёгкого и не перегружающего желудок. Совсем скоро овощи и фрукты подешевеют, и почётное место на наших столах займут сочные салаты, ароматные супчики и освежающие коктейли. В этом обзоре мы представляем вам миксеры, блендеры и кухонные комбайны, с которыми приготовление вкусной ...
Комментариев: нет
26.04.2016
Хотя погоду ещё сложно назвать летней, но солнце пригревает всё сильнее, а первая трава и листочки радуют своей свежестью и прямо-таки манят сбежать из пыльного города поближе к природе. К тому же, на носу майские праздники, на которых в нашей стране традиционно открывается «шашлычный сезон»! В этом обзоре мы собрали ...
Комментариев: нет
25.04.2016
Раньше многие считали, что камера в телефоне – это баловство. Телефон должен звонить, говорили они, и слать SMS. Но что мы имеем сегодня? Правильно! Крутейшие камерофоны, которые снимают не хуже «зеркалок». По крайней мере, так обещают производители. Давайте посмотрим на лучших представителей этого класса в нашем обзоре!
Комментариев: нет
22.04.2016
За окном стоит невыносимая жара или просто начинает припекать весеннее солнце? Какая разница, ведь с тех пор, как на свете появились кондиционеры, погода в доме не зависит от погоды снаружи. А продвинутые инверторные сплит-ситемы LG ARTCOOL вам помогут в этом вопросе. Как не только охладить, но и по-настоящему украсить комнату ...
Комментариев: нет
21.04.2016
Пасха – это не просто большой праздник для всех верующих людей. Это также традиционные куличи, крашеные яйца и множество других вкусных кушаний. В нашем обзоре мы собрали 5 лучших кухонных помощников, которые пригодятся, чтобы накрыть пасхальный стол!
Комментариев: нет
21.04.2016
3D-принтеры и 3D-сканеры присутствуют на рынке уже не первый год, однако для многих эти устройства до сих пор остаются загадочными, фантастическими штуковинами. Давайте посмотрим, зачем 3D-принтеры нужны, как они работают, что на них можно печатать, и какие модели лучше купить себе домой. Обо всём этом вы узнаете в нашем обзоре!
Комментариев: нет
20.04.2016
Современные стиральные машины оснащаются продвинутыми функциями, которые делают процесс стирки не только качественнее и удобнее, но и помогают решать задачи большой стирки. Давайте посмотрим, сколько всего умеет узкая стиральная машинка Candy из серии GrandO Vita. Читайте обо всём в нашем обзоре!
Комментариев: нет
18.04.2016
Рынок погодных станций существует уже давно, но до недавнего времени они были малопонятны для массового потребителя. Поэтому в свой гаджет Netatmo постарались добавить несколько особенностей, делающих устройство более интересным для современной аудитории. Читайте подробности в нашем обзоре!
Комментариев: нет
14.04.2016
Смартфоны Honor от Huawei уже не первый год радуют россиян доступной ценой и сбалансированными характеристиками. Новый долгоиграющий Honor 4C Pro – свежайшая модель линейки, которая продолжает традиции, заложенные её предшественниками. Читайте наш обзор новинки!
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>