Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости

М.Видео

15.06.2016
Хотите выиграть 300 000 рублей? Испытайте удачу! С 15 июня по 17 июля совершите покупку на сумму от 2 990 рублей в магазине «М.Видео» в ТРЦ «Академический» и получите купон. 30 июля приходите с чеком и купоном на праздничный розыгрыш – он состоится в том же магазине. Адрес ТРЦ «Академический»: ...
Комментариев: нет
15.06.2016
Можно ли в микроволновой печи приготовить изысканный шоколадный десерт или испечь ароматные кексы с хрустящей корочкой и нежной кремовой начинкой? Наверное, многие ответят «нет», но это только потому, что они ещё не знакомы с возможностями микроволновок MAX Chocolate от Hotpoint Ariston! Читайте о них подробнее в нашем обзоре!
Комментариев: нет
15.06.2016
С 10 июня по 10 июля забивайте голы в онлайн-игре и получайте скидки. Чем виртуознее удар – тем больше скидка. У вас несколько попыток, после чего мы пришлём SMS с промокодом на максимальный результат. Как насчёт того, чтобы выбить 2 000 рублей? Попробуйте!
Комментариев: нет
14.06.2016
Хорошо, когда окна сияют чистотой. Плохо, когда ради этого приходится балансировать где-нибудь на подоконнике. К счастью, рутинную мойку окон теперь можно поручить безотказному роботу Winbot W850. Этот продвинутый плод научно-технического прогресса устроен примерно так же, как широко известные роботы-пылесосы, только вместо горизонтального пола он приучен перемещаться по вертикальным стеклянным поверхностям, ...
Комментариев: нет
10.06.2016
Вы виртуозно катаетесь на роликах или скейтборде? Покоряете склоны на горном велосипеде? Ловите волну на доске для сёрфинга? Прыгаете с парашютом или летаете на дельтаплане? А может, вы просто любите собраться с друзьями во дворе и забить пару мячей в кольцо? Ни одно ваше приключение не останется без внимания с ...
Комментариев: нет
10.06.2016
10 июля на Mvideo.ru старт продаж смартфона Huawei P9, созданного совместно с легендарной компанией Leika, знаменитой на весь мир фототехникой высокого класса. Флагманская новинка оснащена уникальной двойной камерой с технологией IMAGEsmart 5.0 и позволяет регулировать настройки вручную, как в профессиональных камерах. Успейте купить!
Комментариев: нет
09.06.2016
Пускай погода не балует теплом, но кто же откажется от вкусного мороженого? У этого популярного лакомства есть даже свой праздник, который отмечается 10 июня. Отпраздновать День мороженого мы предлагаем собственноручно сделанным десертом, который помогут приготовить мороженицы из нашего обзора!
Комментариев: нет
08.06.2016
Последний день весны порадовал нас не только отличной погодой. В этот день мир увидел заключительную главу в истории ведьмака Геральта, которого боятся монстры и желают женщины.
Уже второе по счёту, но не по значению, крупное дополнение для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» получило подзаголовок «Кровь и вино». Некоторые выпускают ...
Комментариев: нет
07.06.2016
Опасный момент, мяч летит в ворота... Гооол!!! Что может быть круче, чем пережить этот миг на трибуне стадиона? Только одно – пережить его дома в уютном кресле перед экраном телевизора в окружении техники, которая превращает жизнь болельщика в спортивный праздник! Какой именно? Читайте в нашем обзоре.
Комментариев: нет
06.06.2016
Зачем болельщику идти в оперу? Василий Уткин знает ответ! Самый народный комментатор разделит радость побед и горечь поражений, честно скажет, что думает, и всегда подставит плечо. Человек, готовый на всё #радифутбола. А на что ради футбола пойдёте вы? Испытайте себя!
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>